Единая Торговая Система

Группа компаний
Единая Торговая Система

Задайте свой вопрос Единая Торговая Система Единая Торговая Система / Китай
О компанииНовостиПродуктыПартнерыКонтактыВакансии
Главная Продукты Масла. Сырье для нефтехимии и нефтепереработки Белые масла MARCOL 82
    

MARCOL 82

компания производитель: Exxon Mobil Chemical


описание продукта: Marcol 82 представляет собой очищенную смесь насыщенных жидких гидрокарбонатов. Это абсолютно чистый, бесцветный продукт, не содержащий токсичных примесей. Производится из нефти путем вакуумной перегонки с последующими стадиями рафинирования, включая конечную очистку путем каталитического гидрирования.

Масло Marcol 82
производится в соответствии с более строгими требованиями к очистке, чем требования Фармакопей. Оно обладает повышенной стабильностью по сравнению с большинством минеральных, химических и растительных продуктов и имеет исключительную химическую инертность.

Marcol 82
является тщательно очищенным белым медицинским маслом, что означает его безопасность для применения в косметических и фармацевтических целях, указанных в действующих законодательствах и положениях.

Также Marcol 82 может использоваться как белое масло, пригодное для непрямого и прямого контакта с пищей. Marcol предпочтительно использовать там, где к чистоте минерального масла предъявляются особо высокие требования, или где применение медицинских белых масел предписано законом.

общеупотребительные названия продукта: белое масло

MSDS (103,56 KB)
TDS (57,53 KB)


Контактная информация:

Россия:

Агапитов Александр Петрович - Нефтехимия
тел. +7 812 703 103 5 доб. 1125
Отправить письмо

Зиновьев Евгений Игоревич - Базовые масла
тел. +7 812 703 103 5 доб. 1207
Отправить письмо

Шатров Михаил Юрьевич - Трансформаторные и Белые масла
тел. +7 812 703 103 5 доб. 1162
Отправить письмо



О компанииНовостиПродуктыПартнерыКонтактыВакансии
Rambler's Top100 Copyright © UTS 2008
Группа компаний «Единая Торговая Система»