Пищевая химия
Департамент "Пищевая химия" является поставщиком консервантов, усилителей вкуса, эмульгаторов и регуляторов кислотности для мясопереработки, производства напитков, соусов, продуктов быстрого питания и других пищевых производств.
Кроме стандартных продуктов, мы предлагаем уникальный продукт- специальные натуральные вкусовые добавки (дрожжевые экстракты) с различными вкусами, что позволяет клиентам уйти от пугающих конечного потребителя индексов "Е" на упаковке и одновременно придать продукту насыщенный, законченный вкус и перевести его в более высокий ценовой сегмент.
Понимая ответственность, лежащую на производителях пищевой индустрии, мы тщательно отбираем поставщиков с точки зрения стабильности качества продукции.
Вы можете быть уверены, что все продукты поставляемые группой компании ЕТС прошли необходимую сертификацию в соответствии с законодательством РФ